Los Nr: 232

Wäscherinnen am Fluss vor Schlossruine

Ausrufpreis: € 240,-

Gemälde Öl auf Leinwand, spät romantische Szene
Vitéz Mátyás 1969
Kopie nach Telepy Károly in echtvergoldetem Rahmen
89 x 62cm (m.R.)
50 x 76cm (lichtes Maß)